Ford Autohaus Carado KS Autoglas Autofit
Autohaus
Ford Neu / Gebrauchtwagen Karosserie Service Kontakt

Standort Schönhofen

Umfangreichen Service rund um Ihr Auto finden Sie in unserem Hauptsitz in Schönhofen bei Nittendorf westlich von Regensburg

Standort Neutraubling

Besuchen Sie unser Gebrauchtwagencenter in Neutraubling und finden Sie Ihren Gebrauchten!

Standort Sinzing

Professionelle Unfallinstandsetzung erhalten Sie in unserem Lackier- und Karosseriecenter in Sinzing

Verkauf

Verkaufsteam Nittendorf-Schönhofen

    

Josef Schrödl sen.

Geschäftsführung / Verkauf

fon: 09404 9535-21
fax: 09404 9535-34

mail: j.schroedl@autohaus-schroedl.de

  

Fritz Schrödl

Geschäftsführung / Verkauf

fon: 09404 9535-11
fax: 09404 9535-33

mail: f.schroedl@autohaus-schroedl.de
  

Rudi Meichel

Verkauf

fon: 09404 9535-26
fax: 09404 9535-37

mail: r.meichel@autohaus-schroedl.de

Verkaufsteam Neutraubling

  

Jochen Burzler

Verkauf / Service

fon: 09401 88166-52
fax: 09401 88166-33

mail: j.burzler@autohaus-schroedl.de
  

Maximilian Brechtl

Verkauf


fon: 09401 88166-51
fax: 09401 88166-33

mail: m.brechtl@autohaus-schroedl.de

       

Dominik Wieninger

Verkauf


fon: 09401 88166-53
fax: 09401 88166-33

mail: d.wieninger@autohaus-schroedl.de

Kontaktieren Sie uns

Hauptsitz in Nittendorf bei Regensburg
Autohaus Schrödl GmbH
Schloßstraße 11
Schönhofen
93152 Nittendorf

Tel09404 9535-0
Fax09404 9535-33
Mailinfo@autohaus-schroedl.de

Gebrauchtwagencenter in Neutraubling
Autohaus Schrödl GmbH
An der Südumgehung 2
93073 Neutraubling

Tel09401 88166-0
Fax09401 88166-33
Mailneutraubling@autohaus-schroedl.de

Lackier- und Karosseriecenter in Sinzing bei Regensburg
Autohaus Schrödl GmbH
Industriestraße 1
93161 Sinzing

Tel0941 899617-0
Fax0941 899617-68
Mailkarosserie@autohaus-schroedl.de

E10 Check

Ist E10 für Ihr Fahrzeug geeignet? Finden Sie die Antwort in der E10-Verträglichkeits-Liste der DAT GmbH - schnell und einfach!

Ab in den Urlaub


Einsteigen und los geht's - Immer flexibel mit unseren Wohnmobilen zum mieten

© 2011-2012 Autohaus Schrödl GmbH, Nittendorf - Neutraubling - Sinzing - impressum - sitemap - webdesign